Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Ч.1 ст. 572 ГК Украины

10.11.2015 08:46
Я маю 0.7 га земель с.г призначення,чи можу я їх поміняти на 40 га?Чи буду я дійсно власником законним?Чи є якісь мінуси для мене при цій операції?Дякую
г. Днепродзержинск



Доступные специалисты в области земельного права

Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line Рыбинцев Сергей
адвокат
Днепропетровск (также Киев)
ответил 10.11.2015 10:35
Доброго дня! В порядку чого ви збираєтесь робити обмін на 40 га? Окрім того, не зрозуміло, ваше посилання на ст. 572 ЦК? Ви, як кредитор, збираєтесь у разі невиконання боржником (заставодавцем) зобов'язання, забезпеченого заставою, одержати задоволення за рахунок заставленого майна переважно перед іншими кредиторами цього боржника?

Ваш юрист у Дніпропетровську,Києві, Одесі // (050) 3202873 ribintsevss@gmail.com
Показать контактную информацию

закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?