Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Земля учителям

26.10.2015 19:20
Я работаю учителем в сельской школе, стаж работы 5 лет, скажите положен ли мне земельный пай?

г. Новоднепровка



Ответы юристов

0
фото
Off-line Аргумент-Консалтинг, юридическая компания Содоль Андрей
юридическая компания
Киев
ответил 26.10.2015 20:48
Земельный пай, положен членам ксп а Вам земельный участок на общих основаниях согласно земельного кодекса, и тот факт что Вы учитель, привелегий Вам не дает. Обратитесь с заявлением в сельсовет о выделении Вам зем. участка для тех или иных целей.
1
фото
PREMIUM
Off-line "1 ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ" команда адвокатов/юристов
юридическая компания
Киев (также Все 23 региона Украины )
ответил 26.10.2015 19:38

Вы уже использовали свое право на приватизацию? Ранее сгласно Приказу Президента от 2000 года, работникам Соц сферы давалось право получать земельные паи за счет земель резервного фонда, сейчас же действует норма ч.1 и ч.8 ст.25 ЗК Ураины 



E-mail: 1pravovaycompany@gmail.com, тел. (050)452-09-52; (067)463-98-87; (063)9878790
Показать контактную информацию

закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?