Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Вопрос - можно ли применить по ст.366 ч.1 ТОЛЬКО штраф?

20.10.2015 20:29

Мне предъявили подозрение в совершении преступления по ст. 366 ч.1 К. К. Украины совершенное в августе 2013 года. Следователь предложил Угода про визнання винуватості за ст. 366 ч.1 К. К. Украины Вопрос — можно ли применить по ст. 366 ч.1 только штраф? Или обязательное лишение возможности занимать должность (я инженер по кадрам на предприятии)?


г. Киев



Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 20.10.2015 21:20

Не рекомендую подписывать соглашение о признании виновности с прокурором, она ведь подписывается с прокурором, а следоавтель ее только подготовит, так как следователь Вас обманывает.

Согласно санкции ч.1 ст.366 УК Украины, Вы можете получить меру наказания в виде штрафа, так как лишеняи права занимать должности - это дополнительная мера наказания и ее можно применять, а можно и не применять, какое же это соглашение (ст.ст.52, 55 УК Украины).

Вам не нужно торопиться. Есть более интересные варианты решения Вашей проблемы.



Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию

закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?