Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Мошенничество?

19.10.2015 19:41
Добрый вечер!) Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать в данной ситуации. Решила совершить покупку в интернете, перечислила деньги в сумме 600 грн. на номер карты приватбанк, известны ФИО получателя. Продавец обязался выслать товар сразу после оплаты, однако уже прошло 5 дней, но он не выслал товар. Я предложила ему вернуть деньги или я пойду в милицию, она сказала, что в отношении неё милиция никаких действий не сможет предпринять, т.к. она не сообщала мне свой мобильный номер. Можно ли что-то сделать в данном случае??? Спасибо всем, кто откликнется
г. Харьков

Комментарии автора вопроса

19.10.2015 19:44
Добавлю, что деньги переводила через приват 24 и можно распечатать выписку через банк, т.е. имеется доказательство оплаты. Также сохранена история нашей переписки с продавцом на сайте, с которого я заказывала товар. В этой переписки мы оговаривали стоимость товара, сроки отправки товара новой почтой, на какие реквизиты перечислять деньги, также в этой переписке продавец указала, что деньги она получила и сразу же отправит посылку мне на сообщённый мной адрес



Доступные специалисты в области уголовного права и процесса

Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line Ярмолович Алексей
юрист
Николаев
ответил 19.10.2015 20:41

идите в милицию  и пишите заявление



C уважением, Ярмолович Алексей www.ladlex.com.ua (063)976-70-98; (066)081-90-60 info@ladlex.com.ua
Показать контактную информацию
0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 19.10.2015 20:07

Срочно подавайте ЗАЯВЛЕНИЕ в милицию о мошенничестве по ст.190 УК Украины, с приложением подтверждающих общение и оплату данных.



Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию

закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?