Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Субсидия

07.10.2015 14:06
Добрый день. У меня вопрос по поводу субсидии на коммунальные услуги. В прошлом году (2014) родители оформили на меня и моих двух детей дарственную на квартиру. В налоговой я заполнила декларацию и заплатила налог за нее. Учитывается ли этот дар, как мой доход при оформлении субсидии? Заранее спасибо.



Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
В этом ролике мы поговорим о проблемах с ЖЭКами, о качестве коммунальных услуг и как бороться с ЖЭКами Запомните...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
FIND
On-line Рыбинцев Сергей
адвокат
Днепропетровск (также Киев)
ответил 08.10.2015 11:28

Добрый день!

Закон определяет, что только покупки в течение 12 месяцев до даты обращения за субсидией являются основанием октаза в субсидии, п. 5 Порядка: http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/848-95-%D0%BF/print1444292549484052

Относительно включения в доход данного подарка, то еквивалент подарка входит в ваш совокупный доход, согласно данного нормативного акта:http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/106-2015-%D0%BF

(пункт 8).



Ваш юрист у Дніпропетровську,Києві, Одесі // (050) 3202873 ribintsevss@gmail.com
Показать контактную информацию

закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?