Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Можем ли мы проводить соривнавания на острове на Днепре

03.10.2015 14:45
Нужно ли арендовать территорию острова для проведения на нём соревновательных игр с применением различных временных сооружений,без вреда острову. Или же нужно какие то разрешения для проведения таких мероприятий ? Если нужны то к кому обращаться для получения разрешений? Если же нужна аренда то как узнать кому принадлежит территория острова?
г. Черкассы



Ответы юристов

0
фото
Off-line сафонова ольга
юридическая компания
Днепропетровск
ответил 04.10.2015 23:17

Все ответы на заданные вопросы вы можете получить в органе местного самоуправления по месту нахождения острова . Это или сельсовет или горсовет. запрос пишите ссылаясь на закон "О доступе к публичной информации" в этом случае ответ вам должны предоставить в течение 5 дней (ст. 20)



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?