Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Прописка

22.09.2015 17:58

Здравствуйте при оформлении субсидии выяснилось что мой ребёнок в квартире прописан а в Горгазе не числится,какие при этом предусмотрены штрафы? И кто должен был передать данные при прописке ребёнка? Спасибо


г. Запорожье



Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
В этом ролике мы поговорим о проблемах с ЖЭКами, о качестве коммунальных услуг и как бороться с ЖЭКами Запомните...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line Рыбинцев Сергей
адвокат
Днепропетровск (также Киев)
ответил 23.09.2015 10:58

Доброго дня!

Повідомити мали саме ви про кількість осіб, які у вас споживають газ, проживаючи.

Звісно, якщо у вас немає лічильника, тоді кількість зареєстрованих/проживаючих не має значення.

Відповідальність буде у вигляді донарахування за весь період споживання без врахування проживаючого.

Пункт 31 Правил http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/2246-99-%D0%BF/print1398409345905836

Споживач несе відповідальність згідно із законодавством за:

використання газу (за відсутності лічильника) у разі, коли протягом місяця не було повідомлено газопостачальне або газорозподільне підприємство про зміни, що стосуються опалювальної площі, кількості осіб, зареєстрованих у квартирі, приватному будинку, та видів споживання природного газу;



Ваш юрист у Дніпропетровську,Києві, Одесі // (050) 3202873 ribintsevss@gmail.com
Показать контактную информацию

закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?