Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Субсидия

18.09.2015 13:15
счета на оплату ком.услуг открыты на маму но она выписалась и проживает в другой обл. в квартире прож. и прописаны я и трое моих детей, ком. услуги оплачиваю я, для получения субсидии в соц. службе требуют чтобы переоформлял на себя все счета по оплате ком. услуг. без переоформления не назначат субсидию. законно ли эти требования? спасибо.
г. Вышгород



Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
В этом ролике мы поговорим о проблемах с ЖЭКами, о качестве коммунальных услуг и как бороться с ЖЭКами Запомните...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line Рыбинцев Сергей
адвокат
Днепропетровск (также Киев)
ответил 18.09.2015 17:47

Добрый день!

Да, данное требование согласно закона.

Переоформление временное, на время оформления субсидии. Для переоформления счетов необходимо согласие вашей мамы во всех инстанциях, в которых вы получаете услугу (вода, тепло, и т.д.)

Основания: пункт 6 Порядка http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/848-95-%D0%BF/print1434012599781113



Ваш юрист у Дніпропетровську,Києві, Одесі // (050) 3202873 ribintsevss@gmail.com
Показать контактную информацию

закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?