Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Гарантийный ли случай?

15.09.2015 16:06
Купил новую модель телефона самсунг, так как новая модель на нее нет ни чехлов ни чего-либо, носил в кармане рядом с кошельком. На 5 день достою из кармана и вижу что пошли трещины по экрану. Имею ли я право вернуть телефон по гарантии и к кому предьявлять претензии изготовителю или продавцу
г. Чугуев



Ответы юристов

0
фото
Off-line Трапенов Андрей
юрист
Верхний Рогачик
ответил 15.09.2015 16:19

Ви повинні були ознайомитись з інструкцією по експлуатації та дотрмуватись заходів безпеки.ст.3 ЗУПро захист прав споживачів.


0
фото
Off-line Шишкин Алексей
юридическая компания
Харьков
ответил 15.09.2015 16:10

Если есть механические повреждения, то вероятнее всего это не гарантийный случай. Трудно будет доказать, что это заводской брак.

Удачи.



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?