Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

.Чи можливо змінити покази ,щоб справа не дійшла до суду

14.09.2015 19:49
Скоїлась крадіжка.Речі повернули розкаялись,притензій нема.Чи можливо змінити покази ,щоб справа не дійшла до суду?
г. Киев



Доступные специалисты в области уголовного права и процесса

Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
Off-line Ковріжних Валерій Вячеславович
адвокат
Ивано-Франковск
ответил 14.09.2015 20:06

Доброго вечора !

Змінити покази ви звичайно можетеюююАле чи потрібно Вам це ?! Адже такий крок може бути розцінений слідчими органами як завідоме неправдиве показання чи можливо, завідоме неправдиве повідомлення про вчинення злочину. За таких обставин, Ви вже самі може стати суб'єктом злочину. 

Тому погоджуюся з думкою колеги, що не варто відмовлятися від показів.

В цій ситуації, вже суд буде вирішувати долю обвинуваченого. Ви можете допомогти обвинуваченому лише тим, що в процесі розгляду кримінального провадження маєте право висловити свою думку з приводу покарання, і просити суд не карати суворо обвинуваченого. 

Удачі Вам.


0
фото
Off-line Юрий Юрий
адвокат
Артемовск
ответил 14.09.2015 20:05

какая часть статьи 185 УК Украины вменяется?


0
фото
Off-line Добош Владислав
адвокат
Киев
ответил 14.09.2015 19:55

Не рекомендую.



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?