Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Можно подать заявление о краже на мужа

14.09.2015 17:09
можно подать заявление о краже имущества на мужа, все покупаю я , он нигде не работает, периодически ворует у меня, не могу никак его из дома выгнать - не уходит, а потом можно забрать его, чтобы не судили и испугали его красть в дальнейшем
г. Днепропетровск



Доступные специалисты в области уголовного права и процесса

Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 14.09.2015 19:37

Вы можете подать ЗАЯВЛЕНИЕ в милицию о краже по ст.185 УК Украины, в данной ситуации - это будет дело частного  обвинения, но если до окончания досудебного расследования и судебного следствия, Вы не откажетесь от обвинения, то его могут осудить (глава 36 УПК Украины). 



Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
PREMIUM
Off-line Савенко Евгений
юридическая компания
Киев (также Харьков, Днепропетровск, Львов, Житомир, Винница)
ответил 14.09.2015 17:14

Органы правопорядка не занимаются "запугиванием, чтоб не крал" граждан. Они не являются "воспитателями" для взрослых дяденек. Учтите этот нюанс.



С уважением, Савенко Евгений (063) 641-91-77, (050) 529-68-00
Показать контактную информацию

закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?