Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Розвод

03.09.2015 14:06
младшему сыну 4 месяца разведут ли нас?муж живёт в Крыму как без него это будет?
г. Городище



Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line Костромина Виктория
юрист
Киев (также вся Украина)
ответил 03.09.2015 19:11

пока ребенку не исполнится 1 год - вас не разведут

а вот на алименті на себя и на ребенка ві можете подать иск в суд по месту вашей регистрации - будут дополнительные вопросы или нужна помощь в составлении исков - звоните. пишите



с ув. Костромина Виктория , тел. 067-392-07-61, 050-208-41-00, 063-511-80-99, kostromina.uryslygi@ukr.net, частные консультации - платные
Показать контактную информацию
0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 03.09.2015 15:22

Пока не будет 1 года ребенку, разводят только в соучае совершения супругом преступления в отношении Вас и ребенка (ст.110 СК украины), поэтому нужно подождать.



Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Ведмидь Павел
адвокат
Черкассы
ответил 03.09.2015 14:13

Доброго дня. Доки дитині не виповниться рік ви не можете розлучитися. Розлучення подружжя, що має дітей проводиться у судовому порядку. Після того, як дитині виповнить рік ви можете подати до суду, за вашим місцем проживання,  позовну заяву про розірвання шлюбу. У випадку декількох неявок вашого чоловіка, суд прийме рішення про розірвання шлюбу  без його присутності.


0
фото
Off-line Максимик Михайло Петрович
юридическая компания
Запорожье (также Дніпропетровськ, Мелітополь, Миколаїв, Київ)
ответил 03.09.2015 14:11

До досягнення дитиною 1-річного віку навіть не подавайте в суд позову...


0
фото
Off-line Калищук Роман
юрист
Бровары
ответил 03.09.2015 14:11

Те що чоловік проживає в Криму проблем не буде, а от поки дитині не виповниться 1 рік, розлучити Вас не можливо.



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?