Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Оформление субсидии

28.08.2015 15:02
При оформлении субсидии мне назначили доход 218 грн.При этом я не работала и не работаю, на бирже труда не состою. Правомерно ли это?
г. кременчуг



Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
В этом ролике мы поговорим о проблемах с ЖЭКами, о качестве коммунальных услуг и как бороться с ЖЭКами Запомните...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line Рыбинцев Сергей
адвокат
Днепропетровск (также Киев)
ответил 30.08.2015 06:41

Добрый день! Это правильно, поскольку новое постановление КМУ, которое регулирует назначение субсидии, предусматривает, что если вы не работатете и на учете в ЦЗ не стоите, ваш доход определяют при расчете размера субсидии на уромне мин.з.п. 1218 грн- это и есть минимальная з.п.

До принятия таких изменений, тоесть до мая 2015 года, тем, кто не стоял на учете в ЦЗ и не работал, субсидию вообще не назначали.



Ваш юрист у Дніпропетровську,Києві, Одесі // (050) 3202873 ribintsevss@gmail.com
Показать контактную информацию

закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?