Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Правильность начисления за газопотребления без счетчика

27.08.2015 18:34
Здравствуйте! Получаю квитанции на оплату газа, счётчика нет, мне считают летом отопление. Это правильно?
г. Запорожье



Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
В этом ролике мы поговорим о проблемах с ЖЭКами, о качестве коммунальных услуг и как бороться с ЖЭКами Запомните...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
Off-line Крикун Сергей
юрист
Днепропетровск
ответил 27.08.2015 22:07
ответ исправлен 27.08.2015 22:08

Правильно. Согласно пост.КМУ (http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/619-96-%D0%BF) норма потребления газа при отсутствии центрального водоснабжения (летом) увеличивается в пол-тора раза (с 3 до 4,5 куб.)Согласно п.1 Примечаний нормы потребления у "высотках" устанавливаются госадминистрациями.


0
фото
Off-line Федаш Николай
адвокат
ответил 27.08.2015 20:09

нет не правильно.



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?