Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Оплата налога на землю?

11.08.2015 14:47
Скажіть будь-ласка яка має бути плата на налог на землю для сім'ї мобілізованого? В повному обсязі чи половина?
г. Калиновка



Ответы юристов

0
фото
Off-line ALFA LEX Consulting
юридическая компания
Кировоград (также Киев, Днепропетровск)
ответил 12.08.2015 09:15

1% від нго


0
фото
Off-line Данільченко Алла
юрист
Киев
ответил 11.08.2015 15:03

Мобілізовані не є особами, що користуються пільгами щодо сплати земельного податку для фізичних осіб (стаття 281 Податкового кодексу України).



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?