Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Самогон

10.08.2015 12:59
можно ли хранить дома самогонный аппарат и варить для себя самогон, но не продавать его????? И если какой-то недоброжелатель напишет заявление, что я продаю самогон, а это неправда, то как я могу это опровергнуть?
г. Одесса



Ответы юристов

0
фото
Off-line Данільченко Алла
юрист
Киев
ответил 10.08.2015 13:09

Согласно ст. 176 Кодекса об административных правонарушениях изготовление или хранение без цели продажи самогона, изготовление или хранение без цели сбыта аппаратов, карается штрафом от 51 до 170 грн. Если Вы не продаете самогон, то и знать о его наличии "доброжелатели" не должны. 



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?