Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Права нерезидента України

02.08.2015 18:07
Доброго дня!. Чи може нерезидент їздити на нерозмитненому авто в Україні? які можливі строки перебування автівки в Україні без перетену кордону?



Ответы юристов

0
фото
Off-line Жданенко Александр
юрист
Киев
ответил 02.08.2015 21:30

  Добрый день.

Временный ввоз транспортных средств для нерезидентов до 1 года, этот срок может быть продлен (ст.380 Таможенного Кодекса Украину).

Если ответ достаточный оставьте отзыв.

Удачи.




закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?