Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Крадіжка айфону

24.07.2015 16:03

При купівлі айфону у знайомого, коли він отримав гроші а я телефо, він одразу ж викликав міліцію та написав, що я викрав його посеред ринку в дуже людному місці!
Міліція через 20 хв. Була в мене вдома та мама впустила їх, вони описали тел, як бути мені? Я не крав його, а заплатив 8 тис. Грн йому





Доступные специалисты в области уголовного права и процесса

Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 24.07.2015 19:56
этот ответ относится к Bogdan Serdyuk

Именно так, с ссылкой на свидетелей и другие доказательства, в этом ЗАЯВЛЕНИИ по ст.383 УК Украины (лучшая защита - это нападение)). 



Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Bogdan Serdyuk
адвокатское объединение
Киев (также вся Украина и временно оккупированные территории)
ответил 24.07.2015 19:09
этот ответ относится к *** Евгений

Застосування ст.383 КК України вже після знаходження "залізобетонних свідків" ....Чи не так?! :-)


0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 24.07.2015 17:32

Нужно выстроить линию защиты, найти свидетелей, котрые могут подтведить факт приобретения телефона -присутствовали при этом, возможно у кого-то брали деньги для приобретения этого телефона, рассказывали родствнникам и знакомым о приобретении телефона.

Подавайте в милицию ЗАЯВЛЕНИЕ на этого знакомого для привлечения его к уголовной ответственности за дачу ложного сообщения о совершении преступления по ст.383 УК Украины.



Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Bogdan Serdyuk
адвокатское объединение
Киев (также вся Украина и временно оккупированные территории)
ответил 24.07.2015 16:22

Якщо в загальному надавати відповідь, то Вам потрібно терміново залучати (наймати) правового фахівця.

Якщо в конкретному надавати відповідь, то Вам потрібно терміново шукати "свідків" по моменту передачі від Вас до нього коштів за товар.

Все інше, то специфіка і нюанси роботи спеціаліста або гадання на кавовій гущі.

Зможу допомогти у супроводженні Вашого питання.

Якщо моя відповідь Вам допомогла, залишайте подяку у графі "Відгуки".



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?