Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Условный срок и отпуск

22.07.2015 17:24
У меня условный срок. Я хочу поехать в отпуск в пределах страны. Но, не смогу тогда явиться в установленный срок в инспекцию отметиться. Как быть?



Доступные специалисты в области уголовного права и процесса

Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 23.07.2015 22:53

Только с разрешения инспекора УИИ, для Вас во избежания неприятностей лучше получить письменное разрешение.



Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Bogdan Serdyuk
адвокатское объединение
Киев (также вся Украина и временно оккупированные территории)
ответил 23.07.2015 11:55
ответ исправлен 23.07.2015 12:01

Бити нікого не потрібно...:-) Все набагато простіше! 

Стаття 76. Обов'язки, які покладає суд на особу, звільнену від відбування покарання з випробуванням (КК України). 

1. У разі звільнення від відбування покарання з випробуванням суд може покласти на засудженого такі обов'язки:

1) попросити публічно або в іншій формі пробачення у потерпілого;   

2) не виїжджати за межі України на постійне проживання без дозволу кримінально-виконавчої інспекції;   

3) повідомляти кримінально-виконавчу інспекцію про зміну місця проживання, роботи або навчання;   

4) періодично з'являтися для реєстрації в кримінально-виконавчу інспекцію;   

5) пройти курс лікування від алкоголізму, наркоманії або захворювання, що становить небезпеку для здоров'я інших осіб.   

2. Контроль за поведінкою таких засуджених здійснюється кримінально-виконавчою інспекцією за місцем проживання засудженого, а щодо засуджених військовослужбовців - командирами військових частин. 

Отже, Вам потрібно письмово (під розпис) повідомити кримінально-виконавчу інспекцію про факт зміними Вами місця проживання на певний період часу і....все!

Схоже обговорення тут ... http://www.freelawyer.ua/consult/80790

Зможу допомогти у супроводженні Вашого питання.

Якщо моя відповідь Вам допомогла, залишайте подяку у графі "Відгуки".


0
фото
PREMIUM
On-line Савенко Евгений
юридическая компания
Киев (также Харьков, Днепропетровск, Львов, Житомир, Винница)
ответил 22.07.2015 18:06

Вопрос вы можете решить только с инспектором. Он для вас в данный период времени царь и бог. Юристы не помогут, только инспектор.



С уважением, Савенко Евгений (063) 641-91-77, (050) 529-68-00
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Максимик Михайло Петрович
юридическая компания
Запорожье (также Дніпропетровськ, Мелітополь, Миколаїв, Київ)
ответил 22.07.2015 17:27

Подайте письмову заяву на отримання дозволу провести відпустку поза межами населеного пункту.



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?