Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Бывшая жена ( в разводе 5 лет ) угрожает подать заявление в милицию

18.07.2015 00:02

Здравствуте Уважаемые Юристы, бывшая жена ( в разводе 5 лет ) живёт гражданским браком , её муж часто применяет к моему сыну который проживает с ними физическое наказание,на разговор со мной не идут, и она пугает что если я обращусь в инспекцию по защите прав детей , то она подаст в милицию заявление о том что я её бил когда мы жили вместе ( хотя реально такого не было ) , жили у моих родителей,я работал , родители помогали с ребёнком, но она говорит что я её избил и есть заключение о побоях и свидетели этого, попросту шантажирует меня чтоб я не обращался никуда против её мужа, подскажите как быть в такой ситуации ? с уважением Сергей, всем спасибо .





Доступные специалисты в области уголовного права и процесса

Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
Off-line Максимик Михайло Петрович
юридическая компания
Запорожье (также Дніпропетровськ, Мелітополь, Миколаїв, Київ)
ответил 18.07.2015 06:29

Найкращий захист - це напад! Крім заяви в орган опіки, напишіть також в міліцію. У заяві до міліції також зазначте, що колишня дружина шантажує Вас вигаданою історією про нанесення їй побоїв.


0
фото
FIND
Off-line Костромина Виктория
юрист
Киев (также вся Украина)
ответил 18.07.2015 03:52

обратитесь в опеку



с ув. Костромина Виктория , тел. 067-392-07-61, 050-208-41-00, 063-511-80-99, kostromina.uryslygi@ukr.net, частные консультации - платные
Показать контактную информацию
0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 18.07.2015 00:35

Объясните ей, что если она подаст в милицию ЗАЯВЛЕНИЕ о том что Вы ее избили,  а на самом деле этого не было, то будет нести уголовную ответственность  по ст.383 УК Украины за дачу ложного сообщения о совершении престуления.

Вы же смело можете подавать ЗАЯВЛЕНИЕ в милицию о избиении ребенка, если есть на его теле побои и ребенок это подтвердит, возможно и соседи, как свидетели, наверняка ребенок кричал, когда его избивали.



Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию

закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?