Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

После дтп нахамил гаишнику

14.07.2015 10:24

После аварии в пьяном состоянии нахамил начальнику гаи. Какое наказание меня ждет?



Комментарии автора вопроса

14.07.2015 11:42      комментарий относится к Глядик Богдан
ВЧОРА ВИЗВАЛИ В ВДДІЛЕННЯ МІЛІЦІЇ СИНА ОЗНАКОМИЛИ ,СКАЗАЛИ СЬОГОДНІ НА СУД НІЧОГО НЕ ВРУЧАЛИ...ПО ДТП Є ПОВШДОМЛЕННЯ НА СУД ПІЗНШУ

14.07.2015 11:24      комментарий относится к Глядик Богдан
ДЕЛО О НАРУЩЕНИИ ПРИ ДТП БУДЕТ РАССМАТРИВАТЬСЯ ПОЗЖЕ..И ПОКА ВОПРОСОВ ПО ТОМУ ДЕЛУ НЕТ....ОТДЕЛЬНО РАССМАТРИВАЕТСЯ ДЕЛО О ТОМ ЧТО НАХАМИЛ НАЧАЛЬНИКУ ГАИ....

14.07.2015 11:21
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО НЕ ПОЛЕНИЛСЯ ОТВЕТИТЬ!



Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 14.07.2015 12:51

По поводу - "нахамил гаишнику", если по этому вопросу что либо составлось, то Вам должны были вручить копию протокола о совершении административного правонарушения, что предусмотрено ст.254 КУоАП, под роспись в протоколе, там и должно быть указано ст.КУоАП.

А вообще моги за злостное неповиновение (ст.185 КУоАП) или мелкое хулиганство (ст.173 КУоАП), что гадать, подавайте ЗАЯВЛЕНИЕ в суд о том, что копию протокла не получили, на ознакомление с делом.



Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Глядик Богдан
юрист
Киев
ответил 14.07.2015 11:38

:) Попробую по іншому? Вам вручалися якісь документи про те, що за справа сьогодні розглядатиметься? Чому Ви вирішили, що сьогодні справа саме по тому, що Ви "нахамили" начальнику ДАІ? 


0
фото
Off-line Глядик Богдан
юрист
Киев
ответил 14.07.2015 11:34

Добре, я не заперечую. Звідки Ви знаєте, що сьогодні справа не розглядатиметься ні по 124, ні по 130? 


0
фото
Off-line Глядик Богдан
юрист
Киев
ответил 14.07.2015 11:21

В залежності як все це оформлялося. Якщо матеріали передані до суду тільки по 124 і по 130 КУпАП, тоді, швидше за все, позбавлення прав (хоч також, як показує практика) можна викрутитися. 

Дивіться по тих документах, які у Вас є. В них обов'язково зазначаються статті і нормативні акти, на підставі яких Вас притягатимуть до відповідальності. 

10 діб можливі і по 130... Як на мене це, у певних випадках, краще, ніж позбавлення прав.  


0
фото
FIND
Off-line Ярмолович Алексей
юрист
Николаев
ответил 14.07.2015 11:17
нужно знакомиться с материалами дела, так чказать сложно

C уважением, Ярмолович Алексей www.ladlex.com.ua (063)976-70-98; (066)081-90-60 info@ladlex.com.ua
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Глядик Богдан
юрист
Киев
ответил 14.07.2015 11:02

Є всі шанси, що позбавлять прав на 2 роки... Я б рекомендував Вам звернутися до юриста за кваліфікованою допомогою. 


0
фото
FIND
Off-line Ярмолович Алексей
юрист
Николаев
ответил 14.07.2015 10:46
никакое

C уважением, Ярмолович Алексей www.ladlex.com.ua (063)976-70-98; (066)081-90-60 info@ladlex.com.ua
Показать контактную информацию

закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?