Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Мошенник

10.07.2015 22:55
Здравствуйте, меня интересует, могу ли я написать заявление в милицию, по статье 190 уголовного кодекса украины, на интернет мошенника, которому перевел не малую суму денег, чеки перевода имеются .



Доступные специалисты в области уголовного права и процесса

Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
Off-line Ищенко Олег
адвокат
Киев
ответил 11.07.2015 22:29

Вообще не понятно, какие могут быть в этом сомнения. 


0
фото
Off-line Соловьев Евгений
адвокат
Киев
ответил 10.07.2015 23:44

Согласно ст. 214 УПК Украины, вы имеете право подать заявление в милицию, если считаете, что в отношении, в том числе Вас,совершено преступление.

В то же время, если размер ущерба не превышает 243 грн 60 коп., это будет административная ответственность.


0
фото
FIND
On-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 10.07.2015 23:18

Можете. Подавайте ЗАЯВЛЕНИЕ в милицию о мошенничестве по ст.190 УК Украины.



Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Хижняк Игорь
юрист
Киев
ответил 10.07.2015 23:06

Можете.

Удачи



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?