Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Имею ли я право при условном сроке наказание

08.07.2015 19:41

Имею ли я право при условном сроке наказание покидать, не на долго, место жительства, например если я хочу поехать отдьіхать 





Доступные специалисты в области уголовного права и процесса

Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 08.07.2015 21:17

В соответствии с требованиями ст.76 УК Украины, с разрешения уголовно-исполнительной инспекции (УИИ), Вы имеете право выезжать за пределы Украины, а если на Украины, нужно сообщать  уголовно-исполниетльную инспекцию о изменении своего места проживания, все нужно делать письменно: разрешения и сообщения, перестраховывайтесь,  так как нарушение порядка пребывания на испытательном сроке может стоить Вам замены по представлению УИИ через суд условного срока на реальный.

Удачи.



Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Свистун Виктория
юрист
Днепропетровск
ответил 08.07.2015 19:51

Только с разрешением милиции.



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?