Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Могу ли я за мужа подписывать документы

29.06.2015 16:26
вчера пришел незваный "гость" начал оскорблять мужа и мою семью, он попросила его уйти, но тон не хотел уходить и сильнее начал оскорблять нецензурными словами, муж не удержался и ударил, сегодня к нам приехала милиция, а мужа не было дома и по показаниям того "гостя" меня попросили подписать документы, подскажите с точки зрения закона могла ли я подписывать или нет?
г. Гюновка



Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 05.07.2015 21:51

Смотря что Вы подписали, если свои показания, то могли, внимательно их прочитав, а показания за супруга - не имели права подписывать.

Вообще согласно ст.63 Конситуции Украины, Вы имели право откахаться от дачи каких-либо объяснений, показаний против себя и супруга.

Нужна полная консультация, помощь, обращайтесь.



Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Фоменко Владимир
юрист
Одесса
ответил 29.06.2015 17:36

А вы читали, что вы подписывали?Вам нужно как можно быстрее написать, заявление на этого гостя со всеми деталями.Лучше всего обратиться за помощью к специалисту.



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?