Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Обвинение в мошейничестве

07.06.2015 13:37
Добрый день,подскажите как быть.Я продала детский бу комбез в соц сети девушка мне оплатила я выслала.Теперь ее е устраивает он просит вернуть деньги но я писала сразу что товар бу и не подлежит возврату.Обвиняет меня что я мошейница угрожает что напишет в милицию заявление по статье 190 уголовного кодекса Украины
г. Днепропетровск



Доступные специалисты в области уголовного права и процесса

Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
FIND
On-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 07.06.2015 14:23

В Ваших действиях нет состава уголовного правонарушения по ст.190 УК Украины - "Мошенничество".

Удачи Вам.



Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Максимик Михайло Петрович
юридическая компания
Запорожье (также Дніпропетровськ, Мелітополь, Миколаїв, Київ)
ответил 07.06.2015 13:41

Якщо у Вашому оголошенні вказано, що товар - користований (не новий), то міліція ніякого провадження не відкриватиме. Покупець може звернутися з позовом до суду... але й це їй нічого не дасть!



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?