Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Здраствуйте скажите пожалуста возможна выехать в Россию

07.06.2015 12:22
Возможна выехать в данный момент в Россию, без загран паспорта?
г. Николаев



Ответы юристов

0
фото
Off-line Голубев Анатолий
юрист
Лозовая
ответил 07.06.2015 16:43

Здравствуйте!

Відповідно до п.2 ст.2 Закону України "Про порядок виїзду з України і в їзду в Україну громадян України" документ, що дає право на виїзд з України і в їзду в Україну є паспорт громадянина України.

Для въезда в Россию пока нет необходимости в загранпаспорте.


0
фото
Off-line Голубев Денис
юрист
Киев
ответил 07.06.2015 13:23

Въехать - да, можно. 



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:

Каталог документов

В данной категории пока нет документов для покупки

Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?