Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Попал на мошенника

26.05.2015 10:07

Здравствуйте, продал телефон, Мне пришла смс от номера приват банка 10060 с содержанием vam otpravleni 6400 uah poluchite ih tyt pb.Ua/.Ввел номер карты, а денег нет. Как быть? Как оказалось он вернул их себе на счет, телефона также теперь нет .И документов соответсвенно тоже, как мне теперь обратиться в милицию, что мне им говорить, отправитель поставил меня в черный список, не отвечает, В приват банк звонил сказали он является ихним клиентом, но информацию о нем могут сказать только правоохранительным органам


г. Никополь

Комментарии автора вопроса

26.05.2015 14:05
Приват банк говорит что ОНИ отправляли смс



Доступные специалисты в области уголовного права и процесса

Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 26.05.2015 15:00

Подавайте ЗАЯВЛЕНИЕ в милицию о мошенничестве по ст.190 УК Украины и тесно сотрудничайте со следствием.

Удачи.



Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
FIND
Off-line Романенчук Андрей
юрист
Ивано-Франковск (также Коломыя, Черновцы)
ответил 26.05.2015 10:42

Вернути ці кошти собі на рахунок він не міг, це звичайна схема шахраїв коли людина отримує смс, нібито від банку, а насправді смс відправляється за допомогою спеціальної програми самими шахраями.

Вам треба звертатися в правоохоронні органи!

Успіху. 



З повагою, Андрій Романенчук, тел. 050-42-24-777; 098-42-24-777
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Мороз Виктор
адвокатское объединение
Киев (также вся Украина)
ответил 26.05.2015 10:28

Пишите заявление о совершении уголовного правонарушения, состав которого предусмотрен ст. 190 УК Украины.



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?