Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Есть ли смысл доказывать?

19.05.2015 07:44
Здравствуйте. Есть купча 1908 года, в которой говорится что такой то человек приобрел участок в 10 десятин. Прямые наследники имеются.Есть ли смысл доказывать право на этот участок или земля уже давно перешла в пользование госсударства за такой долгий период?
г. Сумы



Ответы юристов

0
фото
Off-line Хижняк Игорь
юрист
Киев
ответил 19.05.2015 13:42

Нет смысла и доказывать тут не чего. В удовлетворении исковых требований если вы обратитесь в суд Вам откажут.

Удачи


0
фото
FIND
Off-line Рыбинцев Сергей
адвокат
Днепропетровск (также Киев)
ответил 19.05.2015 09:34

Доказывать тут нечего. Это дело судом удовлетворено не будет с учетом нормы части 4 статьи 78 Земельного кодекса: 4. Особам (їх спадкоємцям), які мали у власності земельні ділянки до 15 травня 1992 року (з дня набрання чинності Земельним кодексом України), земельні ділянки не повертаються.



Ваш юрист у Дніпропетровську,Києві, Одесі // (050) 3202873 ribintsevss@gmail.com
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Максимик Михайло Петрович
юридическая компания
Запорожье (также Дніпропетровськ, Мелітополь, Миколаїв, Київ)
ответил 19.05.2015 08:52

В Україні нема закону про реституцію - повернення майна колишнім власникам. Тому звернення до суду - цілком безперспективне!.


2
фото
Off-line Удаленный Пользователь
ответил 19.05.2015 08:16
ответ исправлен 19.05.2015 10:35
Этот ответ юрист предпочёл удалить :)

закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?