Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Продажа авто

17.05.2015 19:43

Купил автомобиль и потом на официальной сервисной станции узнаю, что пробег у приобретенного мною авто в два раза больше, т.е. перед продажей автомобиля бывший владелец скрутил пробег, чтобы дороже продать. Договор купли-продажи не заключался. Могу ли я обратиться в милицию с заявлением, что меня обманули. Или вообще что-то можно сделать, может хоть по милиции и судам потягали.





Доступные специалисты в области уголовного права и процесса

Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
FIND
On-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 17.05.2015 19:58

Подавайте ЗАЯВЛЕНИЕ в милицию о мошенничестве по ст.190 УК Украины.

Удачи.



Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Мороз Виктор
адвокатское объединение
Киев (также вся Украина)
ответил 17.05.2015 19:45

Можете обратиться в милицию с заявлением по ст. 190 УК Украины и в суд с иском о возмещении ущерба, скрытыми недостатками.



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?