Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Субсидія

14.05.2015 16:03
Доброго дня. Дайте, будь-ласка, відповіді:
1 Проживаємо у власній новобудові,(газ_світло оплочуємо) будинок не здан в експлуатацію-не закінчене будівництво (паспорт на будівництво є, а домової книги нема тобто документів з БТІ немаю). Чи маю право на субсидію і що для цього потрібно зробити? має бути комісія з перевіркою?
2 У декларації розділ 1 пункт 2 загальна площа будинку, що у мому випадку вказувати: маю будинок двохповерховий, а під ним напівпідвал(для господарських потреб). Він теж враховується?
Дякую
г. Винницкие хутора



Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
В этом ролике мы поговорим о проблемах с ЖЭКами, о качестве коммунальных услуг и как бороться с ЖЭКами Запомните...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Еще нет ответов юристов

закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?