Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Обязательная отработка после вуза МВД

13.05.2015 16:39
Касается ли постанова КМУ 216 от 15.04.2015 курсантов МВД Украины?
Должны ли они обязательно работать теперь после вуза?
г. Киев

Комментарии автора вопроса

13.05.2015 16:40
Как быть со ст.18 ЗУ "О милиции" ?



Еще нет ответов юристов

закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?