Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Нужно ли приватизировать копиративную квартиру

06.05.2015 17:48
нужно ли приватизировать квартиру копиративную
г. Киев

Комментарии автора вопроса

06.05.2015 17:48
))))))



Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
В этом ролике мы поговорим о проблемах с ЖЭКами, о качестве коммунальных услуг и как бороться с ЖЭКами Запомните...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line Костромина Виктория
юрист
Киев (также вся Украина)
ответил 06.05.2015 18:51

нет



с ув. Костромина Виктория , тел. 067-392-07-61, 050-208-41-00, 063-511-80-99, kostromina.uryslygi@ukr.net, частные консультации - платные
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Раневская Вера
юрист
Донецк
ответил 06.05.2015 18:03

Добрый вечер!

Приватизацией является отчуждение квартир и жилых помещений государственного жилого фонда в пользу граждан (ст. 1 ЗУ «О приватизации государственного жилого фонда»). В кооперативе право собственности на жилплощадь после выплаты пая приобретает только член кооператива. Кооперативная квартира не подлежит приватизации.



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?