Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Принятие наследства лишает права оформления субсидии?

22.04.2015 17:12

Здравствуйте! Принятие наследства не является "покупкой" и поэтому не вносится в декларацию в раздел покупок (болеее 50000 грн.). Но, получается, оценочную стоимость квартиры можно рассматривать как ДОХОД, который необходимо указать в графе доходов? Естественно такой доход не даёт право получения субсидии! Т.Е. принятие наследства без исключений лишает права на получения субсидии?


г. Киев



Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
В этом ролике мы поговорим о проблемах с ЖЭКами, о качестве коммунальных услуг и как бороться с ЖЭКами Запомните...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
Off-line Семенченко Павел
юрист
ответил 22.04.2015 17:58

В постановлении КМУ от 28.02.2015 № 106 (пункт 4 изменений) о купле товаров, и оплате услуг на сумму более 50000 грн. О получении наследства речи не ведётся. Таким образом думаю что возможноность получить субсидию есть.


0
фото
Off-line Лавриненко Мария
юрист
Харьков
ответил 22.04.2015 17:35

Вы получили доход, но через пол года или год вы сможете подать заявление на субсидию.


0
фото
PREMIUM
Off-line Савенко Евгений
юридическая компания
Киев (также Харьков, Днепропетровск, Львов, Житомир, Винница)
ответил 22.04.2015 17:27

Логично. Вы же доход получили ? Получили.



С уважением, Савенко Евгений (063) 641-91-77, (050) 529-68-00
Показать контактную информацию

закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?