Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Мобілізація

21.04.2015 14:57
доброго дня , підкажіть будь-ласка чи має право на відстрочку від мобілізації чоловік у якого маленька дитина і жінка після кесерового ростину???????????
г. с.сторожів



Ответы юристов

0
фото
FIND
On-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 21.04.2015 22:09

Именно по этим основаниям нет, но если жена  нуждается в уходе - есть об этом закючение ЛКК больницы и отсутствуют родственники, котрые могут осуществлять за ней уход, то можно ставить вопрос об отсрочке, приобщив кроме заключения ЛКК больницы и другие документы.

А родители супруга не нуждаются в уходе?

Вам необходимо обратить внимание на все основания для отсрочки от мобилизации, которые указаны в ст.23 Закона Украины "О мобилизационной подготовке и молбилизации".

Нужна полная консультация, пишите на личную почту, звоните (на платной основе).

Удачи.



Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Хижняк Игорь
юрист
Киев
ответил 21.04.2015 15:50

ні


0
фото
Off-line Хижняк Игорь
юрист
Киев
ответил 21.04.2015 15:50

ні


0
фото
Off-line Дяченко Виктория
юридическая компания
Днепропетровск
ответил 21.04.2015 15:47

к сожалению, отсрочка не полагается


0
фото
Off-line Народний адвокат
Бровары (также Київ, Київська область, вся Україна)
ответил 21.04.2015 15:01
нажаль, ні....

закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?