Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Угроза расправы

16.10.2013 09:44

Здравствуйте! У меня вот такая ситуация. Прошу помогите мне пожалуйста. Дело в том, что мой муж после работы с друзьями решили выпить после ночной смены и он изрядно выпил. С его телефона был звонок его начальству с угрозой о расправе физической. Он сам не помнит как звонил и возможно это не он. На работе его вызывали к директору и предоставили эту запись разговора с угрозами. Сказали что обратились в милицию по данному делу и предоставили запись. Муж ушел на больничный и вызовов или повестки в милицию не поступало. Скажите что грозит моему мужу? Заранее спасибо





Доступные специалисты в области уголовного права и процесса

Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
Off-line Батурин Александр
ответил 19.10.2013 12:39

Ничего Вашему мужу не грозит, кроме проблем на работе


0
фото
Off-line Удаленный Пользователь
ответил 16.10.2013 14:03

Ваш муж, как я понимаю, тоже обратился с таким вопросом на этот сайт.


0
фото
Off-line _ _
Береза Картуска
ответил 16.10.2013 10:41

Согласен со своими коллегами! Дело в том, что трудно будет доказать, что именно Ваш муж звонил. Необходимо будет проводить фоноскопическую экспертизу. А её проведение довольно таки затрудненное. Уголовное производство могут открыть. Однако, доказать вину Вашего мужа бдет довольно таки сложно.


0
фото
Off-line Огородник Олег
юрист
Киев
ответил 16.10.2013 10:02

На мій погляд по даному факту нічого вашому чоловіку не загрожує, якщо він дійсно не дзвонив і можна ідентифікувати його голос на даному аудіо запису.


0
фото
Off-line Жуковский Александр
юрист
Красноармейск
ответил 16.10.2013 09:47

В данном случае Вашему мужу ничего не грозит. Состава преступления здесь нет. Милиция могла бы составить админпротокол по ст. 173 КоАП Украины и наложить штраф, но еще нужно доказать что это сделал именно Ваш муж. Ведь его телефон мог брать кто угодно. Так что, не беспокойтесь.



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?