Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Приговор суда по статье 185 ч2

17.04.2015 19:11
Приветствую Вас!
Прошу Вас разъяснить каков ожидать приговор суда по Статье 185 ч2
групповое хищение гос имущества на небольшую сумму с чистосердечным признанием.
В интернет СМИ есть подтверждение признания, вот ссылка:
http://girnyk.dn.ua/news/shakhtery_s_podrugoj_razobrali_zheleznodorozhnye_puti_v_rajone_krasnoarmejska/2015-04-14-6029

Заранее спасибо
г. Красноармейск



Доступные специалисты в области уголовного права и процесса

Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
Off-line Мороз Виктор
адвокатское объединение
Киев (также вся Украина)
ответил 18.04.2015 00:08

Вполне может ограничиться условным сроком.


0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 17.04.2015 19:39

Все зависит от суда, но учитывая практику, если вина признана, ущерб добровольно возмещен, потерпевшая сторона не имеет претензий, Вы ранее не судимый, при предоставлении максимума положительно характеризующих Вас материалов, смягчающих наказание  - то условный срок, то есть минимальное наказание в  виде лишения свободы, с испытатекльным сроком (ст.75 УК Украины).

Удачи.



Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию

закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?