Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Арест квартиры, срок давности

13.04.2015 17:01
Добрый день, у нас наложен ареста на квартиру 18 лет назад за недействительность купли-продажи квартиры, хотим продать,что делать, есть ли срок давности ареста, вправе собственности 1/32 ччасть квартиры принадлежит детям предыдущих владельцев, но за эти года права на них никто не предьявлял, что делать в этом случае, если снимать арест?
г. Киев

Комментарии автора вопроса

13.04.2015 18:11
И еще , какой шанс на положительный результат, и не будут ли искать этих детей?

13.04.2015 18:04
Спасибо,сколько стоит первоначальная консультация?


13.04.2015 17:02
Н



Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
В этом ролике мы поговорим о проблемах с ЖЭКами, о качестве коммунальных услуг и как бороться с ЖЭКами Запомните...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
Off-line Мороз Виктор
адвокатское объединение
Киев (также вся Украина)
ответил 13.04.2015 21:40

Шанс на положительный результат, что в области юриспруденцию не совсем корректное словосочетание, есть.

Будут ли искать детей не суть важно, если признаете за собой право собственности.

А что касается стоимости, то, звоните, пишите, сойдемся.


0
фото
Off-line Хижняк Игорь
юрист
Киев
ответил 13.04.2015 21:06

Вам необходимо признавать право собственности на 1/32 часть квартиры в порядке рпиобретательной давности, а затем снимать арест.

Будет нужна помощь, обращайтесь.

Удачи.


0
фото
Off-line Максимик Михайло Петрович
юридическая компания
Запорожье (также Дніпропетровськ, Мелітополь, Миколаїв, Київ)
ответил 13.04.2015 19:14

У Вас чи не єдиний варіант - подати до суду позов про визнання права власності в порядку набувальної давності (ст. 344 ЦК).


0
фото
FIND
Off-line Костромина Виктория
юрист
Киев (также вся Украина)
ответил 13.04.2015 19:06

изначально признавайте право собственности через суд и только посде єто снимать арест- будут вопросі или нужна помощь- звоните. пишите



с ув. Костромина Виктория , тел. 067-392-07-61, 050-208-41-00, 063-511-80-99, kostromina.uryslygi@ukr.net, частные консультации - платные
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Мороз Виктор
адвокатское объединение
Киев (также вся Украина)
ответил 13.04.2015 17:32

Признавать право собственности за Вами в порядке приобретательной давности через суд.

Если нужна помощь, звоните, пишите.



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?