Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Договір про надання інформаційно-консультаційних послуг

10.04.2015 16:25
Здравствуйте.
Записалась на курсы по IT. оплату разбили на 2 части
1-ю часть внесла, отходила ровно половину занятий (от всей программы) продолжать обучение дальше не собираюсь, должна ли я оплачивать вторую часть за курсы?
скрин договора
http://gyazo.com/61ad5a0600f415a1b1f7bf30e172e8fc
http://gyazo.com/6499b559c13b42d84f7429e538774a4b
http://gyazo.com/ac0e7a1eed756c7ac86c89419c881c6d



Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line Рыбинцев Сергей
адвокат
Днепропетровск (также Киев)
ответил 10.04.2015 22:29

Добрый день! В целом это возможно.

Уведомьте письменно (под роспись о получении или ценным письмом) об одностороннем расторжении договора на основании ст.907 Гражданского Кодекса Украины.

Желательно указать в таком уведомлении о нарушениях со стороны исполнителя условий договора: не в полном объеме наданы услуги, не предоставлена техника, в соответствии с п.1.1.Договора и т.д., тоесть найти аргументы и основания, по которым Исполнитель не будет требовать возместить убытки за одностороннее расторжение Договора.

Могу помочь с составлением такого уведомления. Предложение я отправил



Ваш юрист у Дніпропетровську,Києві, Одесі // (050) 3202873 ribintsevss@gmail.com
Показать контактную информацию

закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?