Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Субсидия..

09.04.2015 13:49
Добрый день! Я пенсионерка проживаю одна. В квартире прописано 2 человека но дочка уже 7 лет работает и проживает в г. Днепропетровске. ЖЕК даёт справку что в квартире прописано 2 человека.Я до подорожания и так платила за двоих. Что мне делать ???
За ранее благодарю!
С уважением Елена!
г. Одесса



Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
В этом ролике мы поговорим о проблемах с ЖЭКами, о качестве коммунальных услуг и как бороться с ЖЭКами Запомните...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
Off-line Прядко Денис
адвокат
Запорожье
ответил 09.04.2015 14:42

Добрий день! Спробуйте подати до УПСЗН акто про непроживання доньки та довідку з реального місця проживання без реєстрації доньки. 


0
фото
Off-line Народний адвокат
Бровары (также Київ, Київська область, вся Україна)
ответил 09.04.2015 13:59
виписувати дочку через суд, якщо не хоче добровільно виписуватись.....відповідно до ст. 405 ЦКУ. Про не проживання доньки більше 1 року з вами потрібно склати акт ЖЕКУ....

закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?