Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Тарифы на жилищно-коммунальные услуги

08.04.2015 22:44

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, указано ли в каком либо Законе Украины, о том, что жилищно-коммунальные услуги не должны превышать определенный процент дохода гражданина?


г. Запорожье



Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
В этом ролике мы поговорим о проблемах с ЖЭКами, о качестве коммунальных услуг и как бороться с ЖЭКами Запомните...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
Off-line Литвинов Николай
юрист
Киев (также Харьков, Белая Церковь, Чернигов)
ответил 08.04.2015 23:15

Здравствуйте. 
Вопрос о размере стоимости жилищно-комунальніх услуг урегулирован ст. 32 Закона Украины "О жилищно-комунальных услугах". К сожалению, указанная норма Закона не содержит положения о том, что размер такого вида услуг не может превышать % от дохода граждан.  



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?