Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Брат совершил (кражу двух велосипедов) с двумя друзьями.

04.04.2015 11:26

Брат совершил (кражу двух велосипедов) с двумя друзьями. На момент кражи ему еще не было 18. С велосипедами их поймали Добрый день. Брат совершил (кражу двух велосипедов) с двумя друзьями. На момент кражи ему еще не было 18. С велосипедами их поймали в тот же вечер неподалеку от дома откуда они были украдены. Потом следовала заява приблизительно 27.03.15. Вчера узнал отличную новость что брат в милиции в день своего совершеннолетия. Когда их забрали, то не позвонили именно родителям моего брата, мама одного и отец другого уже были там когда моя мам (тетя брата) узнала что он там. По прибытию в милицию ей не сказали ни статью какую ему дают, да по сути ничего не сказали кроме как Ему уже исполнилось 18 причем неоднократно. Как я понял украли у друга, попросив открыть дверь соседку. В милиции все сказали что пошутили.


г. Днепропетровск



Доступные специалисты в области уголовного права и процесса

Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
Off-line Завгородняя Юлия
адвокат
Днепропетровск
ответил 06.04.2015 12:04

Здравствуйте.

В чем заключается ваш вопрос?


0
фото
FIND
Off-line Зема Вячеслав
адвокат
Киев (также по всей территории Украины)
ответил 04.04.2015 12:27

Добрый день! Из Вашего рассказа достаточно все сумбурно, вопрос у Вас какой?



С уважением, адвокат Зёма Вячеслав Александрович, 068-222-80-77
Показать контактную информацию
0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 04.04.2015 12:25

Возраст Вашего брата достточный, чтобы его возможно было привлечь с друзьями к уголовной ответственности за совершение кражи по ст.185 УК Украины, многое зависит от показаний друга-потерпевшего, на счет того, что он ранее разрешал им брать велосипед без предварительного согассования и т.п.

Удачи.



Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию

закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?