Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Договір

03.04.2015 10:51
Чи має оператор право нараховувати пеню,якщо в договорі цього не прописана?
І яким законом е прописано?Дякую
г. Винница



Ответы юристов

0
фото
Off-line Медведев Сергей
юрист
Киев
ответил 03.04.2015 10:58

читайте статті 623-625 Цивільного кодексу.
Мають право! 



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?