Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Субсидия

02.04.2015 17:16

 В свете последних повышений коммунальных тарифов, встал вопрос о обращении за субсидией.Но от очень многих людей слышу информацию, что если воспользоваться субсидией, потом возникают трудности с оформлением наследства на дом или квартиру, по лиц. счетам, которых была начислена субсидия. Что, якобы наследники всю сумму субсидии должны компенсировать государству. И если решишь уехать за границу, при продаже недвижимости тоже все нужно вернуть? Если, честно, считаю такие слухи, мягко сказать, не грамотными, но в нашем государстве возможно все. Поэтому прошу помочь разобраться в этом вопросе.Спасибо. 


г. Запорожье



Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
В этом ролике мы поговорим о проблемах с ЖЭКами, о качестве коммунальных услуг и как бороться с ЖЭКами Запомните...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
Off-line Bogdan Serdyuk
адвокатское объединение
Киев (также вся Украина и временно оккупированные территории)
ответил 02.04.2015 17:22

Ваше питання висвітлене і сформоване на підставі слухів і домислів.

Відповідь:

1) так (однак, тільки якщо в момент її дії (субсидії) зміниться власник вказаного майна);

2) так само (див.п.1);

3) саме так, Ви праві (все можливо, однак, Закон не має зворотньої дії у часі і у просторі, крім обставин пом'якшення чи то покращення);

Корисний ресур у Вашому питанні тут ... http://www.kmu.gov.ua/control/calculator

Зможу допомогти у супровадженні Вашого питання.

Якщо моя відповідь Вам допомогла, залишайте подяку у графі "Відгуки".



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?