Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Выписка из дома

31.03.2015 16:39
может ли моя мать выписать меня имея на руках мой паспорт в никуда
г. Белая Церковь



Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
В этом ролике мы поговорим о проблемах с ЖЭКами, о качестве коммунальных услуг и как бороться с ЖЭКами Запомните...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
Off-line Попова Инна
адвокат
ответил 31.03.2015 21:16

Только через суд.


0
фото
FIND
Off-line Ярмолович Алексей
юрист
Николаев
ответил 31.03.2015 20:36

паспорт здесь не при чем, наличие вашего паспорта на руках не дает ей никаких дополнительніх прав, Вас можно віписать только в судебном порядке, если вы не проживаете более года



C уважением, Ярмолович Алексей www.ladlex.com.ua (063)976-70-98; (066)081-90-60 info@ladlex.com.ua
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Максимик Михайло Петрович
юридическая компания
Запорожье (также Дніпропетровськ, Мелітополь, Миколаїв, Київ)
ответил 31.03.2015 16:53

Тільки через суд - за умови, що Ви фактично не проживаєте в будинку понад 1 рік або своїми діями та поведінкою унеможливлюєте подальше  спільне проживання.


0
фото
Off-line Народний адвокат
Бровары (также Київ, Київська область, вся Україна)
ответил 31.03.2015 16:46
законно може тільки через суд, відповідно до ст. 405 ЦКУ.....
0
фото
Off-line Ковтун Наталия
юрист
Киев
ответил 31.03.2015 16:42

только через суд, если Вы в течении года не проживаете по адресу регистрации.



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?