Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Трудоустройство в охрану

31.03.2015 12:37
Здравствуйте. У меня вопрос,Возможно работать охранником без оружия после судимость которая была в 2003 году
г. Харьков



Доступные специалисты в области уголовного права и процесса

Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
Off-line Худяков Роман
Кривой Рог
ответил 31.03.2015 14:39

Скорее всего, что охранником Вас не возьмут. Хотя судимость снята, но в базе данных запись осталась. Так-что всё будет зависеть от конкретного работодателя. Удачи!


0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 31.03.2015 13:28

Ваша судимость однозначно погашена, в пределах сроков погашения судимости по ст.89 УК Украины и Вы не судимый.

По закону, Вы можете работать охранником - остальное зависит от работодателя.

Удачи.



Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию

закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?