Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Субсидії

30.03.2015 20:25
в мене таке питання чи можу я подати заяву на субсидію якщо дім оформлений на діда і рахунки відкрито на нього і якщо мій чоловік не прописаний але проживає з нами чи включається він в декларацію.
г. Мукачево



Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
В этом ролике мы поговорим о проблемах с ЖЭКами, о качестве коммунальных услуг и как бороться с ЖЭКами Запомните...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
Off-line Попова Инна
адвокат
ответил 30.03.2015 22:49

Согласно п. 13 Положения о порядке назначения и предоставления населению субсидий для назначения субсидии необходимо подать:

1) паспорт;

2) заявление;

3) справку о доходах каждого лица, зарегистрированного в жилом помещении; 

4) декларацию о доходах и имуществе зарегистрированных лиц.


0
фото
Off-line Попова Инна
адвокат
ответил 30.03.2015 22:44

Добрий вечір!

Субсидія призначається уповноваженому власнику (співвласнику) житла на якого відкрито особовий рахунок за місцем реєстрації.

В окремих випадках на підставі рішень районних державних адміністрацій та виконавчих органів міських і районних рад або утворених ними комісій та актів обстеження матеріально-побутових умов сім’ї субсидія може призначатися іншій особі, зареєстрованій у житловому приміщенні (будинку).  



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?