Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Довідка про відсутність судимості

21.03.2015 22:21
мій чолові був засуджений, відбув покарання, після цього пройшло 8 років ні яких порушень не мав, зараз нам потрібна довідка про відсутність судимості, чи вкажуть в довідці, що він був раніше засуджений?
г. коломия

Комментарии автора вопроса

21.03.2015 22:24
дуже надіюсь на вашу допомогу.

21.03.2015 22:22
дуже надіюсь на вашу допомогу.



Доступные специалисты в области уголовного права и процесса

Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 21.03.2015 23:21

Судимость погашена и он не судимый, однозначно (ст.89 УК Украины).

При этом, в справке с МВД Украины, как правило указывают, что ранее был судимый, хот уже судимость погашена и он фактически не судимый.

Удачи.



Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
PREMIUM
Off-line Савенко Евгений
юридическая компания
Киев (также Харьков, Днепропетровск, Львов, Житомир, Винница)
ответил 21.03.2015 23:00

По закону нет, судимость должна быть погашена.



С уважением, Савенко Евгений (063) 641-91-77, (050) 529-68-00
Показать контактную информацию

закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?