Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Договiр доручення

20.03.2015 00:23
Наталья

За цим  договором Повiрений зобов"язуэться  вчинити  за рахунок Довiрителя юридичнi дii  та  отримання Довiрителем у власнiсть Об"экту будiвництва...  Согласно этого договора внесена полная  сумма.Входит ли  в эту сумму получение документа на право  власности  жилья?


г. Одесса

Комментарии автора вопроса

20.03.2015 11:17      комментарий относится к Зозуля Владимир
Спасибо за ответ,но в договоре конкретно ничего не указано.



Ответы юристов

0
фото
Off-line Зозуля Владимир
юрист
Киев
ответил 20.03.2015 10:15

Здравствуйте!

Если Вы имеете ввиду, нужно будет ли Вам платить дополнительно пошлины за регистрацию, то, как Вам уже сказали, без договора ответить нельзя.

В договоре должна быть предусмотрена норма, которая говорит о том, что входить в цену договора.


0
фото
Off-line Мороз Виктор
адвокатское объединение
Киев (также вся Украина)
ответил 20.03.2015 00:53

Как я могу ответить, что входит в стоимость услуг, предусмотренную заключенным Вами договором, не видям сам договор?

Закон говорит о принципе свободы договора (ст. 6 Гражданского кодекса Украины).


0
фото
Off-line Мороз Виктор
адвокатское объединение
Киев (также вся Украина)
ответил 20.03.2015 00:26

Право собственности переходит с момента регистрации права собственности в соответствующем регистре, поэтому при наличии регистрации договор будет считаться исполненным.



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?