Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Плата за лицензии

19.03.2015 16:29

Слышал, что в Украине отменили плату за регистрацию предприятий. Не подскажете, а плату за лицензирование не отменили? Если нет, где можно точно почитать об оплате за лицензии?


г. Днепропетровск



Ответы юристов

0
фото
Off-line Дяченко Виктория
юридическая компания
Днепропетровск
ответил 19.03.2015 16:53

 Стаття 15. Плата за видачу ліцензій
 

     За видачу ліцензії справляється плата, розмір та порядок зарахування якої до Державного бюджету України встановлюються Кабінетом Міністрів України.
 

     Плата за видачу ліцензії вноситься після прийняття рішення про видачу ліцензії.

Чтобы говорить о конкретных суммах, нужно смотреть лицензионные условия по той лицензии, которая Вас интересует


1
фото
PREMIUM
Off-line Савенко Евгений
юридическая компания
Киев (также Харьков, Днепропетровск, Львов, Житомир, Винница)
ответил 19.03.2015 16:36

Во-первых, начните с Закона Украины "О лицензировании отдельных видов хозяйственной деятельности".

Во-вторых, определитесь с видом лицензии.

В-третьих, обратитесь в орган, который выдает именно этот вид лицензий.



С уважением, Савенко Евгений (063) 641-91-77, (050) 529-68-00
Показать контактную информацию

закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?