Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Ееще не прописан, какой будет штраф?

14.03.2015 10:41
Добрый день! Ребенку семь лет,еще не прописан т.к живем в другом городе на съемной квартире, какой будет штраф? Спасибо.
г. днепропетровск



Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
В этом ролике мы поговорим о проблемах с ЖЭКами, о качестве коммунальных услуг и как бороться с ЖЭКами Запомните...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
Off-line Хижняк Игорь
юрист
Киев
ответил 14.03.2015 22:24

может быть, но не обязательно админ штаф от 17 до 51 грн.


0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 14.03.2015 17:45

Согласно ст. 197 Кодекса Украины об административных правонарушениях проживание граждан без регистрации места жительства влечет за собой предупреждение или штраф от 17 до 51 грн..

Удачи.



Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Максимик Михайло Петрович
юридическая компания
Запорожье (также Дніпропетровськ, Мелітополь, Миколаїв, Київ)
ответил 14.03.2015 14:34

Може бути (але не обов"язково) від 17 до 51 грн.



закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2016    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?